Новости и события » Hi-Tech » IPhone 7 и iPhone 7 Plus: первое официальное видео от Apple

IPhone 7 и iPhone 7 Plus: первое официальное видео от Apple

IPhone 7 и iPhone 7 Plus: первое официальное видео от Apple

Apple выпустила первый ролик, демонстрирующий возможности флагманских смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Видео опубликовано на официальном канале компании в YouTube.

Основной акцент Apple делает на новых камерах iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Кроме того, в Купертино наглядно демонстрируют водозащиту устройств, стереодинамики, улучшенные экраны, вместительную батарею и некоторые другие нововведения.

«Вот что мы сделали в iPhone 7 Plus - добавили вторую камеру. То есть в iPhone 7 Plus встроены две 12-мегапиксельные камеры. Одна - с широкоугольным объективом, 28 мм, как в iPhone 7, вторая - с телеобъективом, 56 мм. С двумя объективами мы можем получить зуммирование, встроенное в iPhone», - заявил вице-президент Apple по маркетингу Фил Шиллер.

Официальная презентация iPhone 7 и iPhone 7 Plus состоялась 7 сентября в Сан-Франциско. Новые смартфоны базируются на 4-ядерном процессоре нового поколения A10 Fusion и получили водо- и пылезащищенный корпус.

Продажи iPhone 7 и iPhone 7 Plus в России стартуют 23 сентября. Apple уже объявила цены на новые смартфоны в нашей стране.

IPhone Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх