Новости и события » Hi-Tech » Dell представила 34-дюймовый изогнутый монитор UltraSharp U3417W

Dell представила 34-дюймовый изогнутый монитор UltraSharp U3417W

Dell представила 34-дюймовый изогнутый монитор UltraSharp U3417W

Американская корпорация Dell представила новую модель в ряде изогнутых мониторов UltraSharp U3417W с диагональю в 34 дюйма. Монитор обладает матрицей IPS и разрешением WQHD 3440х1440 точек.

Предыдущая модель компании с изогнутым дисплеем U3415W оказалась крайне популярна на рынке и производитель провел презентацию обновленной модели U3417W. Как и предшественник, новый монитор от Dell обладает соотношением сторон 21:9, что позволяет пользователю охватить взглядом всю картинку несмотря на внушительные габариты. Новая модель стала несколько тоньше. Кроме того, производитель добавил несколько дополнительных разъемов для упрощения конфигурации. Монитор обладает разветвителем стандарта USB 3.0, разъемом DisplayPort 1.2, включая его мини-версию и сразу двумя обычными портами HDMI 2.0.

Компания позиционирует свой монитор в первую очередь, как оборудование для длительной работы за компьютером. Антибликовое покрытие и технология ComfortView позволяют работать за компьютером длительное время без ощутимой усталости глаз. Дисплей отображает свыше 1 млрд цветов. Кроме того, устройство обладает собственными, вмонтированными динамиками и удобным аналоговым меню по точному управлению опциями монитора.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх