Новости и события » Авто » Первое официальное видео нового BMW 5 Series

Первое официальное видео нового BMW 5 Series

Первое официальное видео нового BMW 5 Series

Баварский производитель начал тизерную кампанию в преддверии премьеры своей новой BMW 5 Series.

На официальном видеоканале BMW в YouTube выложили видео, в котором седан демонстрирует свой силуэт, задние светодиодные фонари и немножко салона.

Производитель характеризует свою новинку как «самый инновационный бизнес-седан в своем классе». Но о дате и месте премьеры BMW 5 Series пока ничего не сообщает. Слухи ходят разные, согласно одних - «пятерка» будет рассекречена на Лос-Анджелесском автосалоне в ноябре, а по другим, ее покажут в январе на автошоу в Детройте в начале 2017-го.

BMW 5 Series, предположительно, базируется на платформе CLAR, на базе которой также выполнен флагманский 7 Series. Более широкое применение карбона и алюминия, как ожидается, снизит массу седана приблизительно на 80 кг.

Силовая гамма 5 Series нового поколения будет включать бензиновые и дизельные «турбошестерки» и 4,4-литровый твин-турбо V8. Возможно, «пятерка» обзаведется двумя гибридными версиями.

Ранее портал avtovesti.com публиковал «живые» фото нового компактного седана баварцев BMW 1 Series.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх