Новости и события » Общество » Николай Стариков: В Севастополе к власти рвутся перекрасившиеся украинские кадры

Николай Стариков: В Севастополе к власти рвутся перекрасившиеся украинские кадры

Николай Стариков: В Севастополе к власти рвутся перекрасившиеся украинские кадры

Севастополю угрожает ренессанс Партии регионов - бывшие украинские функционеры рвутся к власти под вывеской "Единой России", ранее они уже предавали и своих избирателей, и страну, отдав ее на растерзание неонацистам и американцам, пишет в своем блоге известный российский публицист Николай Стариков, недавно посетивший Крым.

"На днях я был в Севастополе... Прямо на глазах жителей Крыма большинство регионалов быстренько перебежало на сторону победителя. То есть России. В какой партии они оказались, я думаю, уточнять нет нужды.

Достаточно присмотреться к тем персонам, что будут представлять «Единую Россию» на выборах в Государственную Думу от «Единой России» в Севастополе, чтобы у нас возник целый ряд вопросов. По одномандатному севастопольскому округу кандидатом от ЕР в Госдуму является Дмитрий Белик", - отмечает Стариков.

Автор напоминает, что Дмитрий Белик в 2013 году свою кандидатуру "снял с выборов в Раду в пользу олигарха Новинского и получил должность в администрации Владимира Яцубы".

В феврале 2014 года, когда еще не было уверенности, что Россия поддержит восстание в Крыму, Дмитрий Белик на заседании горсовета горячо поддержал предложение своего украинского коллеги Леонида Жунько о том, что Алексею Чалому следует признать власть киевской хунты и принять гражданство Украины.

"После воссоединения России, Крыма и Севастополя Дмитрий Белик немедленно оказался в «Единой России». Как это еще назвать, если не перевертышем?" - пишет Стариков.

"Вот такой кандидат «ленинской принципиальности и честности» идет от «Единой России» в Севастополе.

Кто из вас, уважаемые читатели и избиратели, готов поручиться, что этот человек не перебежит и не предаст президента и страну в сложный момент? Ведь, судя про его поступкам, для него есть только одна «ценность» - его собственное нахождение во власти. А все остальное - детали.

Вот так под теплым крымским солнцем родимые пятна «Партии регионов» проступают на теле «Единой России» куда более заметно", - предостерегает Николай Стариков.

По его мнению, прохождение украинских кадров в Госдуму - крайне опасно, учитывая опыт "регионалов" в Верховной Раде.

"За одну ночь вся эта братия предала и президента, и страну. Растаяла, как снег на солнце. И отдала власть над Украиной прямо в руки американского посольства", - напоминает Стариков.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх