Новости и события » Hi-Tech » Nintendo выпустит Pokemon Go Plus

Nintendo выпустит Pokemon Go Plus

Nintendo выпустит Pokemon Go Plus

В среду представители японской компании Nintendo заявили о выходе своего нового устройства Pokemon Go Plus. Гаджет позволит играть в популярную игру без использования смартфона.

Как информирует зарубежное СМИ, новая разработка представит наручные часы, которые будут подсоединяться к смартфону по подключению Bluetooth. Пользователи телефонов смогут ловить покемонов через экраны часов, не доставая свои гаджеты.

Разработчики отмечают, что устройство от Nintendo будет издавать вибрацию при обнаружении покемонов и для упоминания другой информации. Действия можно будет выполнять прямо на экране японских часов, так как их оборудуют сенсором.

В Сети пользователи считают разработку неудачной. Нажатие кнопок на экране будет достаточно проблематичным, а постоянное включение функции Bluetooth на телефоне может разрядить мобильное устройство.

Напомним, что Pokemon Go - игра, доступная для владельцев смартфонов и планшетов на базе iOS и Android. Юзеру необходимо искать и улучшать своих монстров. Приложение предполагает взаимодействие с игрового мира с реальностью.

Булат Бакашев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх