Новости и события » Общество » В Вознесенске решили: на массу фур будут действовать ограничения

В Вознесенске решили: на массу фур будут действовать ограничения

В Вознесенске решили: на массу фур будут действовать ограничения

Вчера, 7 сентября, состоялось внеочередное заседание исполнительного комитета Вознесенского городского совета. В работе приняли участие 12 членов исполнительного комитета Вознесенской городского совета из 17 человек общего состава, которые рассмотрели проект решения «О запрете движения большегрузных транспортных средств по коммунальным дорогам г. Вознесенск», сообщается на официальном сайте Вознесенского горсовета.

Заслушав докладчика, начальника управления ЖКХ и КБ Синицу С. Р., члены исполкома выссказали свои замечания. Так, в ходе обсуждения от Черноморца А. Л. поступило предложение изменить показатели допустимой массы перевозки тяжеловесных транспортных средств с 8 тонн на 10 тонн. Проект решения с учетом предложений был принят единогласно.

Ознакомиться с ним можно будет через 5 рабочих дней на сайте города в разделе "Нормативные акты" - "Решения исполнительного комитета".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх