Новости и события » Общество » На улицах Каменского появились большегрузные автобусы

На улицах Каменского появились большегрузные автобусы

На улицах Каменского появились большегрузные автобусы

Сегодня, 8 сентября, на улицы Каменского (Днепродзержинска) впервые выехали недавно презентованные автобусы большой вместимости MAN.

Они курсируют по социальному маршруту № 14, который обслуживает КП "Трамвай".

Первый MAN, рассчитанный на ежедневную перевозку более чем 100 пассажиров, отправляется из депо в 5 утра на Левый берег. К остановке кинотеатр "Мир" автобус прибывает примерно в 5.20.

Далее машина делает круг по Левобережью (проспект Металлургов - бульвар Независимости - "Русалка" - Диспетчерская) и движется через ККЗ "Мир" в центр города.

Возле ДДГРЭС автобус сворачивает на проспект Тараса Шевченко (бывшую улицу Сыровца), выезжает на проспект Свободы и далее направляется в сторону ДМК.

От призаводской площади ДМК автобус следует по маршруту: проспект Свободы - Майдан Героев - проспект Тараса Шевченко - "Меркурий" - Новый мост через реку Днепр - Левый берег.

Стоимость проезда составляет 4.50 грн., пенсионеры ездят бесплатно. Отметим, что водители автобусов одеты в форму, на вопросы отвечают вежливо и культурно. В салоне довольно комфортно и просторно.

Публикуем временный график движения автобусов MAN.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх