Новости и события » Авто » Новый Volvo V90 Cross Country «засветился» в камуфляже

Новый Volvo V90 Cross Country «засветился» в камуфляже

Новый Volvo V90 Cross Country «засветился» в камуфляже

Volvo внезапно распространила пресс-релиз об истории своих чудесных полноприводных «сараях» V70 и V90 и одновременно (совершенно случайное совпадение, разумеется) в интернете появились «шпионские» фотографии закомуфлированого пластиковыми накладками V90 Cross Country следующего поколения.

По распространенным вольвовскими "фтошпионами" фотографиям с уверенностью можно утверждать лишь то, что перед нами здоровенный универсал. Что и так всем известно. Да и толком заинтриговать, если честно, "камуфляжными" фото этой модели мало кого сейчас можно. И так заранее ясно, что внешне Cross Country будет представлять собой обычную V90, только с "внедорожным" пластиком на бамперах, колесных арках и, возможно (!), на окантовке радиаторной решетки. Ну, может быть, еще рейлинги на крышу чуть другие прикрутят.

Единственное вразумительное объяснение появлению этих фото одно: пиарщики Volvo пытаются искусственным путем заронить у публики хоть какой-то существенный интерес к модели. Ведь скоро ее премьера, на Парижском автосалоне в конце сентября.

Новый Volvo V90 Cross Country «засветился» в камуфляже


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх