Новости и события » Общество » Дополнительный поезд Киев - Лисичанск будет курсировать с конца октября

Дополнительный поезд Киев - Лисичанск будет курсировать с конца октября

Дополнительный поезд Киев - Лисичанск будет курсировать с конца октября

Для удобства пассажиров восточных регионов Украины с 30 октября будет курсировать поезд Киев - Лисичанск. Об этом сообщили в пресс-службе "Укрзализныцы".

Для удобства пассажиров восточных регионов Украины ПАО "Укрзализныца" назначила ежедневное курсирование дополнительного поезда №234 / 233 Киев - Лисичанск по маршруту через Гребенку, Полтаву, Сватово. Этот поезд составит альтернативу поезда №134 / 133 Киев - Лисичанск, который курсирует через Сумы и Харьков.

Новый поезд будет отправляться с 30 октября со станции Киев-Пассажирский в 22:28 и прибывать в Лисичанск на следующий день в 12:35. Обратно из Лисичанска отправления поезда с 31 октября в 14:29 и прибытие в столицу в 4:56.

В ведомстве отметили, что на протяжении ноября ПАО "Укрзализныца" будет анализировать населенность этого поезда для принятия решения о его курсировании на постоянной основе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх