Новости и события » Культура » Сергей Лазарев поддержал паралимпийскую сборную РФ

Сергей Лазарев поддержал паралимпийскую сборную РФ

Сергей Лазарев поддержал паралимпийскую сборную РФ

Сергей Лазарев выступил со словами поддержки российской паралимпийской сборной. Этой информацией артист поделился в своем Instagram.

«Я рад, что вчера у меня появилась такая замечательная возможность выразить слова поддержки паралимпийцам, представляющим нашу сборную. Я, также как и многие, считаю, что решение о недопуске этих спортсменов к Олимпиаде в Рио-де Жанейро было крайне несправедливым. Это ужасно, когда подобное решение зависит от нескольких влиятельных людей, которые могут вот так одним махом перечеркнуть многолетний труд и огромное стремление, разрушив мечту и отняв желанную победу!» - написал Сергей Лазарев в комментарии к опубликованной на своей странице фотографии.

На снимке артист с микрофоном в руках стоит в окружении паралимпийцев, выражая им слова благодарности и поддержки. Поклонники Лазарева высоко оценили его поступок, присоединяясь в своих комментариях к его мнению о несправедливом отношении Олимпийского комитета к российской сборной.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх