Новости и события » Культура » Стивен Сигал приедет на Сахалин

Стивен Сигал приедет на Сахалин

Стивен Сигал приедет на Сахалин

Известный голливудский актер, режиссер и продюсер Стивен Сигал высказал свое намерение посетить Сахалин. Во время своего визита он примет участие в международном кинофестивале «Край света».

О намерениях актера посетить Сахалин впервые сообщило издание The Morning News. Позднее пресс-служба администрации региона подтвердила этот факт, указав на то, что представитель киноактера уже связался с ними. В администрации сообщили, что Стивен Сигал намеревается поучаствовать в международном кинофестивале «Край света», который пройдет в регионе с 9 по 17 сентября. Актер намерен остановится в «Мега Палас Отеле», где для него забронирован номер люкс.

Организатор фестиваля отметил, что Сигал, вполне возможно, примет участи в закрытии мероприятия. На данный момент в рамках первичного анонса к участию на фестивале зарегистрировано 15 картин, среди которых 12 - это российские премьеры.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх