Новости и события » Общество » В День рождения Николаева горожан приглашают посетить квест "Совместная помощь" и поучаствовать во флешмобе

В День рождения Николаева горожан приглашают посетить квест "Совместная помощь" и поучаствовать во флешмобе

В День рождения Николаева горожан приглашают посетить квест "Совместная помощь" и поучаствовать во флешмобе

Ко Дню города в Николаеве состоится масса интересных мероприятий и веселых развлечений. Одним из таких является квест "Совместная помощь", который объединит в команды людей с инвалидностью и без. Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщает Наталья Кучеренко.

Организаторы сообщают, что мероприятие состоится в эту пятницу. Желающих поучаствовать приглашают прийти на Соборную площадь в 17:00.

"Если Вы активны и хотите интересно и с пользой провести вечер в эту пятницу, приглашаем Вас принять участие в увлекательном квесте «Совместная помощь». Новые знакомства, приключенческие маршруты в центре города, логические задачки, зашифрованные подсказки и море позитива!", - написала Кучеренко.

Кроме того к празднованию Дня рождения Николаева состоится флешмоб. 10 сентября в 11:00 участники соберутся возле надписи Николаев и образуют слово "Украина".

"Напомним, что Николаев - это Украина! Приходите и берите с собой хорошее настроение", - сообщают организаторы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх