Новости и события » Общество » Кто будет отдыхать на коммунальных турбазах в Днепре, решает новое КП

Кто будет отдыхать на коммунальных турбазах в Днепре, решает новое КП

Кто будет отдыхать на коммунальных турбазах в Днепре, решает новое КП

В Днепре создали новое коммунальное предприятие для организации отдыха горожан на туристических базах, принадлежащих территориальной общине города.

Решение о создании КП «Оздоровление и отдых» на вчерашней сессии поддержали депутаты Днепровского городского совета.

- Прежде всего, предприятие будет заниматься льготным и социально незащищенными группами населения: пенсионерами, детьми, участниками АТО и их семьями, - поясняет заместитель директора департамента по работе с активами городского совета Татьяна Янушкевич. - Коммунальное предприятие только создали. Чтобы оно начало работать, необходимо его зарегистрировать и назначить руководителя.

Чиновница также отметила, что ранее все эти турбазы находились на балансе разных коммунальных предприятий и предназначались для отдыха их работников.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх