Новости и события » Спорт » Шеннон Бриггс: "Вернусь в ринг в декабре"

Шеннон Бриггс: "Вернусь в ринг в декабре"

Шеннон Бриггс: "Вернусь в ринг в декабре"

Похоже что экс-чемпиону мира WBO в супертяжелом весе Шеннону Бриггсу (60-6-1, 53 КО), который в данный момент занимает 6-ю строчку в мировом рейтинге WBA, все же не "светит" в ближайшем будущем встретиться с бывшим "королем" WBA в этой же весовой категории Дэвидом Хэем (28-2, 26 КО). Напомним, что в мае этого года Бриггс выступил в андеркарте у Хэя, рассчитывая, что последний выполнит свое обещание и сразится с ним, Шенноном, этой осенью. И Хэй, и Бриггс выиграли свои бои, но обещанного боя с британцем американский ветеран пока так и не получил.

"Я только что получил отличные новости от Криса Лоуренса, главы "Heavyweight Factory" - написал Бриггс в одной из соц. сетей. - Я буду драться в декабре. Шоу должно продолжаться. Я спугнул Дэвида-Перо (буквально "David Feather"), он же Дэвид Хэй, и теперь вынужден идти другим путем. Какие у него оправдания? Ты не готов? Я оттаскал тебя за волосы? Я затроллил тебя в Интернете? У тебя опять болит палец? Я скорее помру, чем состарюсь до состояния "пирожка", который он хочет подобрать себе в соперники на свой очередной "проходняк". LETSGOCHAMP LETSGOCHAMP LETSGOCHAMP"


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх