Новости и события » Культура » Актер Игорь Петренко показал дочь от омской актрисы Кристины Бродской

Актер Игорь Петренко показал дочь от омской актрисы Кристины Бродской

Актер Игорь Петренко показал дочь от омской актрисы Кристины Бродской

Актер Игорь Петренко показал общественности дочь Софию-Каролину, рожденную в браке с омской актрисой Кристиной Бродской. Известный отечественный артист вышел с малышкой на сцену фестиваля «Созвездие» в Орле. Пока он награждал призом одного из победителей, девочка, спокойно сидя на руках отца, рассматривала золотую статуэтку.

София-Каролина рождена в декабре 2014 года актрисой из Омска Кристиной Бродской. В данное время она проживает в Санкт-Петербурге. Артистка является дочерью небезызвестных омских театралов Давида и Илоны Бродских, которые также сейчас находятся в Северной столице Сюда родители переехали из Омска, чтобы помогать молодым воспитывать малышку.

София-Каролина является третьим ребенком Игоря Петренко. Актер имеет еще двоих детей, рожденных в браке артиста с актрисой Екатериной Климовой.

Своим появлением на фестивале с дочерью Петренко вызвал настоящий фурор. На сцене фестиваля Игорь появился с ребенком при вручении приза в номинации «Лучший женский дебют». Награды удостоилась актриса Мария Коровина, которой досталась главная роль в картине «Охрана», снятой Александром Прошкиным.

Предполагается, что девочка появилась на публике не запланировано. Об этом свидетельствует тот факт, что ребенок был одет в обычную одежду - на малышке было трогательное трикотажное платье, серые штаны и цветные кеды.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх