Новости и события » Hi-Tech » Кейт Бекинсейл кромсает оборотней в трейлере фильма «Другой мир: Войны крови»

Кейт Бекинсейл кромсает оборотней в трейлере фильма «Другой мир: Войны крови»

Кейт Бекинсейл кромсает оборотней в трейлере фильма «Другой мир: Войны крови»

Пятый фильм франшизы «Другой мир» совсем скоро зальет экраны кинотеатров кровью вампиров и оборотней. А пока Sony Pictures представила на YouTube первый трейлер нового фильма «Другой мир: Войны крови». Кейт Бекинсейл отбивается от стай «диких собак» и фракции «кровососов», предавшей ее. Героиня не сомневается, что новая битва станет самой кровавой в серии.

Перед главной героиней встанет задача остановить кровопролитие между двумя расами любой ценой. Даже если придется пойти на крайние меры и принести жертвенную цену. По крайней мере, об этом говорится в описании под трейлером.

Мировая премьера фильма назначена на 6 января 2017 года. В России она пройдет раньше - 24 ноября этого года. В режиссерском кресле - Анна Ферстер, которая преимущественно руководила съемками сериалов.

Sony


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх