Новости и события » Общество » Боевики "ЛНР" планируют раздать в детсады и школы полученные из РФ просроченные консервы - разведка

Боевики "ЛНР" планируют раздать в детсады и школы полученные из РФ просроченные консервы - разведка

Боевики "ЛНР" планируют раздать в детсады и школы полученные из РФ просроченные консервы - разведка

Местная "власть" перепечатала на просроченные консервы этикетки с новым сроком годности.

На оккупированную территорию Луганской области, 25 августа доставлен очередной "гумковой" из РФ, где лишь 10% консервов пригодны для употребления. Чтобы скрыть тот факт, что 90% товаров оказались просроченными, местная "власть" решила напечатать этикетки с новым сроком годности, сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины на своей странице в Facebook.

Отмечается, что решение о перепечатке этикеток было принято, учитывая открытое недовольство луганчан, которые обвинили так называемого"главу ЛНР" Плотницкого в очередной краже "гуманитарки" для перепродажи через собственную сеть супермаркетов.

"Для сокрытия такой очевидной подмены (разница сроков хранения на этикетке и банке), большую часть продуктов планируется выдать в учебные заведения и учреждения дошкольного образования", - добавляют в управлении.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх