Новости и события » Hi-Tech » Apple и Nike представили идеального спутника для бега - Apple Watch Nike+

Apple и Nike представили идеального спутника для бега - Apple Watch Nike+

Apple и Nike представили идеального спутника для бега - Apple Watch Nike+

Apple совместно с компания Nike анонсировала результат своего многолетнего сотрудничества - «умные» часы Apple Watch Nike+. Устройство с эксклюзивными спортивными ремешками Nike помогут бегунам любого уровня.

По словам Apple, этот идеальный инструмент для любителей бега объединяет в себе спортивные ремешки Nike и часы Apple Watch второго поколения, которые оснащены GPS-модулем, вдвое более ярким дисплеем и производительным двухъядерным процессором. Часы водонепроницаемы на глубине до 50 метров и работают под управлением watchOS 3.

Apple Watch Nike+ поддерживают уникальные команды Siri и фирменные циферблаты Nike, а также глубоко интегрированы с новым приложением Nike+ Run Club, которое мотивирует на совершение пробежек, помогает составлять планы тренировок с учетом графика и прогресса и предлагает рекомендации лучших мировых тренеров и спортсменов.

«Apple Watch идеально подходят для поддержания здорового образа жизни. Но мы хотели пойти еще дальше и создать лучшие в мире умные часы для бегунов и других спортсменов, - сказал Джефф Уильямс, операционный директор Apple. - Apple Watch Nike+ дают совершенно новые возможности на пробежке, и мы с радостью представляем их крупнейшему в мире сообществу бегунов».

«Мы знаем потребности бегунов. И мы знаем, что многие люди ищут устройство, которое помогло бы им легко и увлекательно начать тренироваться, - сказал Тревор Эдвардс, президент бренда Nike. - Рынок наполнен сложными устройствами, предназначенными для сбора замысловатых данных. Эти часы предназначены для вашей жизни. Это мощное и простое устройство станет вашим лучшим спутником на пробежках».

Спортивный ремешок Nike изготовлен из того же прочного и гибкого фторэластомера, что и оригинальный ремешок Apple Watch Sport, но имеет небольшие отверстия для лучшей вентиляции. Ремешок выпускается в четырех ярких двухцветных сочетаниях, которые можно встретить только в этой коллекции. Два уникальных циферблата Apple Watch Nike+ вдохновлены легендарным стилем Nike. На циферблат можно легко добавить виджеты Активность, Пульс, Секундомер и Погода, чтобы быстро получать нужную информацию на пробежке.

Apple Watch Nike+ будут выпускаться в алюминиевом корпусе 38 мм или 42 мм со спортивным ремешком Nike одного из четырех цветовых сочетаний: «черный/салатовый», «черный/холодный серый», «листовое серебро/белый» и «листовое серебро/салатовый».

Модель Apple Watch Nike+ в корпусе 38 мм будет доступна по цене 33 990 рублей, а в корпусе 42 мм - по цене 36 990 рублей. Предзаказы на новинку стартуют в России 23 сентября, а продажи часов начнутся в октябре.

Apple и Nike представили идеального спутника для бега - Apple Watch Nike+

Apple и Nike представили идеального спутника для бега - Apple Watch Nike+

Apple и Nike представили идеального спутника для бега - Apple Watch Nike+

Белый дом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх