Новости и события » Культура » Анфиса Чехова поделилась с фанатами снимком с отдыха в Португалии

Анфиса Чехова поделилась с фанатами снимком с отдыха в Португалии

Анфиса Чехова поделилась с фанатами снимком с отдыха в Португалии

Популярная российская телеведущая Анфиса Чехова поделилась со своими поклонниками снимком с отдыха в Португалии. На фото звезда изображена на фоне потрясающего вида с замка Пена, расположенного в городе Синтра.

Артистка рассказала, что для того чтобы сделать фотографию им с супругом пришлось прождать около 20 минут. «Очень много туристов, ждали, пока все разойдутся ради этого кадра», - написала телеведущая. Также Чехова поделилась своими впечатлениями от самого замка, назвав его «скромным и бедненьким». «Жили португальские короли и королевы весьма скромно, даже бедненько, в сравнении с нашим Зимним дворцом», - шутит звезда.

Поклонники, как всегда, похвалили Чехову за ее искренность и женственность. «Самая самая настоящая», - написала одна из подписчиц телеведущей. Менее чем за полчаса новый снимок Анфисы набрал 2,2 тысячи отметки «Мне нравится».

Екатерина Жданова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх