Новости и события » Происшествия » Как полиция и аэроразведка патрулируют регион (Видео)

Как полиция и аэроразведка патрулируют регион (Видео)

Как полиция и аэроразведка патрулируют регион (Видео)

Водный патруль полиции Днепра обнаружил и уничтожил более 35 км сетей.

С 6 июня патрульная полиция Днепра совместно с аэроразведкой «Днепр-1» начали патрулировать акваторию рек Днепр, Самара, Орель, Сура. Управление патрульной полиции выделило 42 полицейских для круглосуточного посменного дежурства. За это время патрульная полиция на воде проверила документы и техническое состояние более 2500 судов. Инспекторы обнаружили и уничтожили более 35 км браконьерских сетей. Также патрульные на катерах спасли 4 человек, которые по разным причинам оказались в воде и могли погибнуть.

В конце июля поступил вызов о том, что неизвестный ввез детей на остров. Водный патруль задержал мужчину. По информации, он был ранее судим по ст. 156 УК (Развращение несовершеннолетних). Благодаря оперативным действиям преступления в отношении несовершеннолетних не допустили. Детей вернули родителям, а злоумышленника доставили в отделение полиции.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх