Новости и события » Культура » Мадонна и Гай Ричи решили спор об опекунстве над сыном

Мадонна и Гай Ричи решили спор об опекунстве над сыном

Мадонна и Гай Ричи решили спор об опекунстве над сыном

Известная певица Мадонна и ее бывший супруг режиссер Гай Ричи решили спор по поводу опекунства над 16-летним сыном Рокко Ричи. Об этом сообщает зарубежная пресса, ссылаясь на представителя суда Нью-Йорка.

О подробностях судебного решения известно немного - только то, что сын останется жить со своим отцом в Великобритании. "Гай Ричи в восторге, потому что этот процесс остался позади. В семье счастливы от того, что Рокко будет проживать в отчем доме", - сообщает адвокат режиссера.

Гай Ричи и Мадонна разошлись в 2008 году. Тогда их общий сын остался жить с матерью, но праздновать новогодние торжества он отправился к отцу. Мальчику так понравилось у него, что он воспротивился возвращению к матери.

Ричи поддержал отпрыска и с тех пор пытался добиться взять на себя воспитание Рокко. Весной нынешнего года суд решил, что во время разрешения мальчик может оставаться у своего родителя.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх