Новости и события » Hi-Tech » Роскачество составило ТОП лучших смартфонов

Роскачество составило ТОП лучших смартфонов

Роскачество составило ТОП лучших смартфонов

Специалисты из Роскачества составили и опубликовали рейтинг лучших смартфонов, представленных на рынке России. В список попали продукты компаний Huawei, Motorola, Sony и Samsung.

Всего эксперты протестировали 93 устройства с размерами дисплеев от 4,6 до 5,4 дюймов. В результате выяснилось, что товары вышеупомянутых брендов являются самыми качественными, надежными и прочными. На их экранах максимально долго не появлялись сколы, трещины, царапины и вмятины.

Лучшими моделями стали Huawei Ascend P7-L10, Motorola Moto X, Sony Xperia Z3 Compact, Samsung Galaxy S6, Samsung Galaxy S6 Edge, OnePlus X, Samsung Galaxy S7 и Samsung Galaxy A5. По словам специалистов, именно эти гаджеты обладают настолько высокой выносливостью, что их можно эксплуатировать без защитных стекол и пленок, а также резиновых и силиконовых чехлов. При этом девайсы можно класть в карман, где лежат ключи или зажигалка, не опасаясь повреждения дисплея. Также аппараты прошли испытания водой и падением.

Huawei Samsung Sony


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх