Новости и события » Политика » Рада изменила административные границы на Донбассе

Рада изменила административные границы на Донбассе

Рада изменила административные границы на Донбассе

Парламентарии забрали подконтрольные села от территории, которую контролируют боевики.

Верховная Рада приняла четыре постановления, которые меняют административно-территориальную границу в Донецкой и Луганской областях.

Об этом сообщил корреспондент UA1.

Проголосованные изменения коснуться пределов городов Золотого и Горного в Попаснянском районе Луганской области. На Донбассе изменят пределы городов Горловка, Бахмут, Славянск, Бахмутского и Славянского районов.

Нардеп от БПП Виталий Курило во время представления законопроекта заявил, что постановления призваны перенести подконтрольные Киеву села под юрисдикцию освобожденных районов.

Теперь жители сел и поселков, в которых изменили территориальное устройство смогут в штатном режиме получать соцвыплаты от Украины.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх