Новости и события » Происшествия » В Черкассах отец держал сына в заложниках

В Черкассах отец держал сына в заложниках

Патрульные Черкасс выехали на ул. Колхозную, где пятилетний ребенок находился в плену отца, который угрожал убить ножом и себя, и сына. Не теряя ни минуты, патрульные выехали на улицу Колхозную. По дороге сообщили о происшествии следственно-оперативная группа отдела полиции. Об этом УНН-Центр сообщили в патрульной полиции Черкасс.

Калитка и ворота были заперты. Поэтому полицейские перебрались через забор и попали во двор. Инспектор роты попытался поговорить с мужчиной, но тот не шел на контакт. Между тем полицейский патруль осмотрел территорию возле дома.

Поскольку ситуация становилась еще более напряженной, патрульные полицейские и следователи решили вызвать группу быстрого реагирования КОРД.

Спецназовцы создали оперативный штаб и начали штурм дома. Ребенка удалось спасти, а мужчинe задержать. Сейчас им занимаются следователи и работники психиатрической больницы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх