Новости и события » Авто » В России начали принимат заявки на самый мощный Porsche Macan

В России начали принимат заявки на самый мощный Porsche Macan

В России начали принимат заявки на самый мощный Porsche Macan

На российском рынки начался прием заявок на самую мощную версию Porsche Macan Turbo с пакетом Performance. Стартовая цена на новинки составляет 6 645 000 рублей.

За эти деньги покупатели получают кроссовер, обладающий 3,6-литровым двигателем V6 битурбо, который вырабатывает 440 л. с. Для сравнения, обычный Macan Turbo предлагает 400 л. с. Максимальный крутящий момент увеличился на 50 Нм и равен 600 Нм. Благодаря приросту производительности новинка похвастается разгоном до 100 км/ч за 4,4 секунды, что на 0,4 с быстрее собрата. Максимальная скорость увеличится на 6 км/ч до 272 км/ч. Расход топлива обещают в районе 9,4 до 9,7 л на 100 км.

Кроссовер также получил новую тормозную систему, регулируемую спортивную подвеску, спортивную выхлопную систему и фирменный пакет Sport Chrono. За дополнительную плату покупатели получат ряд косметических улучшений для экстерьера и интерьера.

Porsche


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх