Новости и события » Культура » Сплин представляет клип Окраины

Сплин представляет клип Окраины

Сплин представляет клип Окраины

Состоялась премьера второго сингла с нового альбома группы «Сплин». Композиция под названием «Окраины» опубликована сегодня вечером на официальном Youtube-канале коллектива.

В главных ролях в новом клипе снялись лидер коллектива Александр Васильев и барабанщик Алексей Мещеряков. Остальные музыканты появляются в кадре только во время припева. Лидер группы «Сплин» предстал в образе телеведущего, стращающего внимающего ему зрителя, которого воплотил Мещеряков.

Напомним также, что неделю назад состоялась премьера первого клипа с нового альбома группы «Сплин». Основой для него послужила песня «Пирамиды». На текущий момент число просмотров этого ролика превысило 140 000.

Новый альбом группы «Сплин» получил название «Ключ к шифру». Его релиз запланирован на 23 сентября. В этот день поклонники коллектива смогут скачать новинку в iTunes. CD-версия альбома будет продаваться только в интернет-магазине группы и на концертах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх