Новости и события » Культура » Певица Глюкоза готовится стать мамой в третий раз

Певица Глюкоза готовится стать мамой в третий раз

Певица Глюкоза готовится стать мамой в третий раз

На своей странице в социальной сети Instagram Наталья Чистякова-Ионова разместила запись, на которой утверждает, что готовится стать мамой в третий раз. Певица вспоминала те времена, когда была беременной и отметила, что поклонники смогут в скором времени вновь ее увидеть «с пузиком».

Запись набрала множество лайков и комментариев. Непосредственно сам фотоколлаж, который разместила певица в сети, состоит из снимков тех времен, когда она была беременной и моментов спустя уже 5 лет. Глюкоза ностальгирует по тем временам, утверждая, что готова вновь испытать чувство беременности. Певица отметила тот факт, что вторая беременность показала ей, сколько удовольствия может принести беременность. Кроме того, Глюкоза заявила, что в скором времени к фото добавится еще один снимок, на котором певица будет «с пузиком».

Поклонники прокомментировали утверждение певицы одобрительно. Многие фанаты похвалили Ионову за храбрость и пожелали ей на этот раз родить мальчика.

Сергей Хухаркин


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх