Новости и события » Культура » Джонни Депп будет расследовать убийство рэпера Тупака Шакура

Джонни Депп будет расследовать убийство рэпера Тупака Шакура

Джонни Депп будет расследовать убийство рэпера Тупака Шакура

Джонни Депп в рамках новой картины, посвященной загадочному убийству Тупака Шакура и The Notorious B.I.G., выполнит роль полицейского. Герою актера предстоит провести расследование докопаться до истины и выяснить, кто замешан в убийстве рэперов.

Фильм Брэда Фурмана «Лабиринт» снят по мотивам документальной книги Рэндалла Салливана, которая освещает убийства известных в музыкальном мире Тупака Шакура и The Notorious B.I.G. Голливудский актер выполнит роль полицейского одного из департаментов Лос-Анджелеса Рассела Пула, которому и предстоит расследовать загадочное убийство.

В картине покажут наиболее известные интерпретации событий, связанных как с убийством звезд, так и скандала, разгоревшегося вокруг нескольких полицейских департаментов с ним связанных. Сценария для фильма написал Кристиан Контрерас. Съемочный процесс группа планирует начать уже к концу года. Официальная дата релиза картины пока что даже не предполагается.

Сергей Хухаркин


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх