Новости и события » Общество » Кореизская школа принимает подарок

Кореизская школа принимает подарок

Кореизская школа принимает подарок

В начале нового учебного года Кореизская средняя школа получила отличный подарок - мультимедийный видеопроектор. Старый проектор, который использовался на уроках в физико-математическом классе пришел в негодность. А ведь сегодняшний учебный процесс требует наличия современного оборудования, без которого учащиеся не могут получать знания в полном объеме.

Родители учеников обратились за помощью к ялтинским властям. Депутат Ялтинского горсовета от партии «Единая Россия» Лери Сванидзе и руководитель Кореизского территориального органа Рамиль Мурсакаев нашли возможность помочь школьникам.

Новый проектор планируется использовать как в учебном процессе, так и в проведении различных школьных мероприятий.

Родители учеников физмат класса (Ананченко, Анисимова, Ерещенко, Якимовская, Лашкова и другие), а также администрация школы благодарит депутата и руководителя территориального органа за оказанную помощь.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх