Новости и события » Общество » Лещенко придумал очередное оправдание покупке огромной квартиры

Лещенко придумал очередное оправдание покупке огромной квартиры

Народный депутат от БПП Сергей Лещенко, комментируя тот факт, что часть денег на покупку квартиры в центре Киева была получена от его девушки Анастасии Топольской, сказал, что, согласно европейским ценностям, он не является альфонсом.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

"Квартира покупается вместе с близким для меня человеком. И как можно вообще говорить "альфонс", если это предусматривает совсем другие ценности? Европейские ценности предусматривают совместное участие в построении семейной жизни", - сказал он.

Также он считает, что цена квартиры в долларовом эквиваленте является приемлемой для многих.

"Эта цена, которая указана, она поражает в гривневом эквиваленте, а если посчитать в долларах, то эта цена, я думаю, является приемлемой для многих", - добавил Лещенко.

Как сообщалось, ранее Лещенко заявил, что в обнародованной информации о его доходах не был учтен курс доллара к гривне.

politics.puls.kiev.ua


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх