Новости и события » Культура » Екатерина Варнава готова стать матерью

Екатерина Варнава готова стать матерью

Екатерина Варнава готова стать матерью

Всем известная участница шоу «Comedy Woman» Екатерина Варнава рассказала о планах на будущее. Звезда готова к замужеству и очень хочет ребенка.

Зритель привык видеть Варнаву довольно раскрепощенной барышней, но на самом деле она скрытный человек. Недавно в СМИ появилась информация о свадьбе Екатерины и Константина Мякинькова, как выяснилось позже, это не так.

«Он делает мне предложение каждый день. И мы настроены, что будем вместе всю жизнь. Но тоже ведь не хочется делать громких заявлений - никто не знает, что произойдет с тобой завтра», - заявила шоу-дива.

На днях Дмитрий Хрусталев выложил в сеть совместное фото с Варнавой, которое повлекло за собой различные комментарии поклонников. Екатерина Варнава назвала ужин дружеской встречей, а комментарии - поспешными.

Звезда считает своего любимого достойным и надежным человеком, и до встречи с ним она не задумывалась о создании семьи. К тому же, родители звезды, которые живут в браке уже 50 лет, это ее идеальный пример крепкой семьи.

Екатерина Варнава


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх