Новости и события » Общество » Депутаты Сум рассмотрят отчет об исполнении бюджета за первое полугодие

Депутаты Сум рассмотрят отчет об исполнении бюджета за первое полугодие

Депутаты Сум рассмотрят отчет об исполнении бюджета за первое полугодие

Очередная сессия Сумского городского совета состоится 28 сентября. Соответствующее распоряжение о ее созыве выдал городской голова.

Место встречи депутатов остается неизменным - сессионный зал Дома советов, на пл. Независимости, 2. Начнется она тоже традиционно - в 9.00.

На рассмотрение народных избранников мэр внес ряд вопросов повестки дня. В частности, по отчету об исполнении городского бюджета за I полугодие. Также обсудят ход выполнения Программы экономического и социального развития города на 2016 год по итогам первых шести месяцев года.

Предлагает мэр в повестку дня внести вопрос коммунальной собственности, приватизации, земельных отношений, расходования средств резервного фонда городского бюджета.

Все проекты решений, которые планируют рассмотреть на сессии городского совета, пройдут обсуждения в профильных постоянных депутатских комиссиях. Также ожидают предложения от общественных экспертных комиссий Сумского городского совета.

В соответствии с Регламентом работы Сумского городского совета, за неделю до сессии состоится Согласительный совет председателей фракций и постоянных депутатских комиссий, на которой также будут обсуждены сессионные материалы, опубликованные в соответствии с действующим законодательством.

Ознакомиться с проектами решений и повестки дня можно на Информационном портале Сумского городского совета.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх