Новости и события » Общество » В Южноукраинске словесная ссора в кафе переросла в драку со стрельбой

В Южноукраинске словесная ссора в кафе переросла в драку со стрельбой

В Южноукраинске словесная ссора в кафе переросла в драку со стрельбой

В Южноукраинском кафе «Дублин» произошел конфликт с участием сыновей скандально известного адвоката Светланы Семеновой, в результате которого были ранены из травматического пистолета два работника ЮУ АЭС. Об этом сообщает издание Барометр Южноукраинска.

Так, инцидент произошел в конце августа, двое из сыновей адвоката Семеновой в компании из 8 человек распивали спиртные напитки в кафе «Дублин», расположенном в районе городского фонтана по ул. Парковая, 7. За соседним столиком отдыхали трое мужчин, работников Южно-Украинской АЭС. Спустя некоторое время между компаниями возникла словесная перепалка, которая переросла в драку. Во время потасовки в кафе «Дублин» выбили стекло, обе стороны конфликта выбежали на улицу. Компания молодчиков, превосходящая числом, избила работников ЮУ АЭС. Один из братьев Семеновых достал травматический пистолет и принялся стрелять в мужчин. В результате чего двое из них получили проникающие ранения и были доставлены в медико-санитарную часть Южноукраинска.

После стрельбы возник другой конфликт, уже внутри компании братьев Семеновых, и словесная перепалка между одним из сыновей Семеновой и его товарищем Фатаевым так же закончилась стрельбой.

"Во время ссоры Фатаев развернулся и стал уходить от Семенова, но тот выхватил пистолет и начал стрелять ему в спину. Одна из пуль попала в плечо Фатаева, и он, защищая себя, напал на Семенова, выхватил пистолет, затем ударил его тем же пистолетом несколько раз по голове", - говорит очевидец конфликта.

На следующий день братья Семеновы решили написать заявление в полицию, приехали в СМСЧ №2 снимать побои. По словам свидетелей - приехали на двух машинах BMW черного цвета, долгое время стояли под приемным покоем, напротив окон родильного отделения с громко включенной музыкой. Через некоторое время приехала их мама, адвокат Светлана Семенова и переубедила обоих снимать побои и писать заявления в полицию. Так же известно, что никто из потерпевших мужчин, работников ЮУ АЭС, пострадавших от братьев Семеновых не обратился с заявлением в отделение национальной полиции. Утром следующего дня, в одном из дворов Южноукраинска, два человека в балаклавах на голове, битами разбили автомобиль «Таврия», который принадлежал родственнику Фатаева, но как утверждают сотрудники полиции, ездил на ней сам Фатаев. Судя по всему, братья Семеновы решили отомстить своему другу Фатаеву, согнав зло на автомобиле.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх