Новости и события » Hi-Tech » Apple выложила на YouTube презентацию iPhone 7, Apple Watch 2 и AirPods [видео]

Apple выложила на YouTube презентацию iPhone 7, Apple Watch 2 и AirPods [видео]

Apple выложила на YouTube презентацию iPhone 7, Apple Watch 2 и AirPods [видео]

Через два дня после завершения пресс-конференции, посвященной анонсу смартфонов iPhone 7, «умных» часов Apple Watch Series 2 и наушников AirPods, а также предстоящему запуску iOS 10 и macOS Sierra, официальная запись трансляции мероприятия стала доступна на официальном YouTube-канале Apple.

C тех пор, как «яблочный» гигант вернул себе лидерские позиции на рынке технологий, демонстрируя многомиллионные продажи своих устройств, традиционно утаивать информацию о грядущих новинках становится все труднее. Так случилось и с сентябрьской презентацией: компания показала ровно то, чего внимательные наблюдатели от нее и ждали: новые смартфоны, умные часы второго поколения и новые беспроводные наушники.

Несмотря на то, что все эти анонсы были ожидаемы и больших сюрпризов Apple не преподнесла, зрители презентации вряд ли были разочарованы: шоу, продолжавшееся около двух часов, получилось довольно динамичным и насыщенным детальной информацией об особенностях новинок.

Вместе с двумя iPhone 7 и Apple Watch Series 2 были представлены новые беспроводные наушники AirPods и операционная система iOS 10, получившая обновленный дизайн и ряд новых функций. Финальная версия iOS 10 станет доступна для загрузки уже 13 сентября.

В четверг презентация Apple стала доступна для просмотра онлайн на компьютерах и телевизионных приставках Apple TV. Apple также опубликовала ссылки для загрузки видео в формате подкаста.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх