Новости и события » Культура » Наталья Краско ради 85-летнего актера бросила олигарха

Наталья Краско ради 85-летнего актера бросила олигарха

Наталья Краско ради 85-летнего актера бросила олигарха

Не так давно шоубиз-общество потрясла новость о браке знаменитого актера 85-летнего Ивана Краско и его ученицы Натальи Шевель, что породило массу слухов, однако сама 25-летняя девушка говорит, что при желании могла стать женой олигарха, но выбрала супруга по любви. В интервью СМИ молодая жена звезды отечественного кинематографа призналась, что осознанно приняла решение жить с любимым мужем при всех возможных трудностях.

Наталья говорит, что неоднократно ей предлагали вступить в брак с состоятельными мужчинами. По ее словам, она могла быть супругой миллионера, но посчитала, что таким образом изменит самой себе и будет постоянно терпеть напоминания о том, кем она была до замужества.

Кроме того, девушка объясняет, что не тяготит к роскошной жизни. Это проявляется и в стиле ее одежды. Наталья утверждает, что нередко появляется на публике в одних и тех же, относительно недорогих нарядах. Лишние деньги, по ее словам, лучше потратить на благотворительность.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх