Новости и события » Происшествия » В Юрьевском районе задержан «Ford Transit»

В Юрьевском районе задержан «Ford Transit»

В Юрьевском районе задержан «Ford Transit»

Правоохранители нашего региона регулярно задерживают автомобили с фальшивыми документами. Порой в течение суток происходит по несколько задержаний.

Например, 6 сентября выявили трех водителей, управлявших автомобилями сомнительного происхождения, сообщает сайт ГУНП в Днепропетровской области.

Так, во время отработки Юрьевского района, инспекторы взвода БДПТ в области остановили для проверки «Ford Transit», под управлением 49-летнего жителя поселка Новоивановское. В ходе проверки документов на транспортное средство, сверки номеров узлов и агрегатов в полицейских возникли сомнения в подлинности регистрационных документов и идентификационного номера кузова.

В этот же день были задержаны по той же причине автомобили в Днепре и Каменском.

На места событий были вызваны следственно-оперативные группы. Руководителей и транспортные средства доставлены в отделения полиции.

Сведения по данным фактам внесены в Единый реестр досудебных расследований.

Ford


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх