Новости и события » Культура » Вера Брежнева впервые рассказала об отношениях с Константином Меладзе

Вера Брежнева впервые рассказала об отношениях с Константином Меладзе

Вера Брежнева впервые рассказала об отношениях с Константином Меладзе

В пятницу Вера Брежнева дала интервью одному глянцевому изданию, в котором рассказала о совместной жизни с 53-летним композитором Константином Меладзе. 34-летняя певица сообщила, что чувствует себя за супругом «как за каменной стеной».

В прошлом году Меладзе и Брежнева расписались в ЗАГСе. Свадьбу пара отметила в кругу близких друзей и родственников в Италии в октябре. Сегодня 34-летняя звезда рассказала о причудах брака со знаменитостью, которого Вера назвала мудрым и талантливым мужчиной. Певица постоянно обращается к композитору за любым советом.

Брежнева называет Меладзе своей «каменной стеной». Она сообщила, что Константин - единственный в жизни звезды, который полностью верит в нее. Решения в семье звездная пара принимает вместе, однако окончательный ответ всегда остается за Меладзе.

В конце своего интервью она сообщила, что счастлива находиться в браке с композитором, который готов помочь ей абсолютно в любой ситуации.

Булат Бакашев


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх