Новости и события » Hi-Tech » Apple рекомендует носить глянцевый iPhone 7 в чехле

Apple рекомендует носить глянцевый iPhone 7 в чехле

Apple рекомендует носить глянцевый iPhone 7 в чехле

Американская корпорация Apple заявила, что глянцевый iPhone 7 необходимо носить в чехле, чтобы избежать повреждений. Информацию передает официальный аккаунт Apple в Twitter.

Как информирует специализированный источник, поверхность нового смартфона «яблочного» концерна iPhone 7 формата Jet Black (черный оникс) идеально отшлифована. Однако спустя некоторое время глянец мобильного устройства может испортиться. На поверхности быстро появятся отпечатки пальцев, мелкие царапины, сообщают представители Apple в Сети, поэтому будущим владельцам iPhone 7 и 7 Plus рекомендуется хранить телефон в чехле.

Инсайдеры Apple предлагают ознакомиться с неполадками новых «яблочных» телефонов до их выхода в дилерских центрах. Сегодня представители американской компании сообщили, что версия Jet Black по своей прочности не уступает остальным версиям iPhone 7.

Напомним, что на днях прошла презентация Apple, на которой продемонстрировали новые беспроводные наушники от американской компании. Главной сенсацией на мероприятии стала показ новых смартфонов компании версии 7 и 7 Plus. Отмечается, что цена «топовой» версии нового смартфона со 128 Гб может достигать 120 тысяч рублей.

Булат Бакашев

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх