Новости и события » Спорт » Сборная Северной Америки по хоккею разгромила команду Европы в товарищеском матче

Сборная Северной Америки по хоккею разгромила команду Европы в товарищеском матче

Сборная Северной Америки по хоккею разгромила команду Европы в товарищеском матче

9 сентября сборная Северной Америки по хоккею сыграла с командой Европы в рамках товарищеской встречи. Европейская сборная потерпела «сухое» поражение со счетом 4:0.

В пятницу прошла встреча между командой Северной Америки, представляющую хоккеистов Канады и США до 23 лет, со сборной игроков европейских клубов.

Североамериканцы одержали уверенную победу, закончив встречу четырьмя безответными шайбами. На льду сегодня отличились Ньюджент-Хопкинс, Годро. Маккиннон отметился на матче, дважды забив в ворота североамериканской команды на 23-й и 51-й минуте.

Напомним, что групповой этап Кубка мира по хоккею начнется с 17 сентября. Российская сборная встретится с национальными командами Финляндии, Швеции и Северной Америки U23. Финальная игра первенства пройдет 1 октября.

Булат Бакашев


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх