Новости и события » Общество » В Запорожье завтра пройдет финал Чемпионата Украины по дрэг-рейсингу

В Запорожье завтра пройдет финал Чемпионата Украины по дрэг-рейсингу

В Запорожье завтра пройдет финал Чемпионата Украины по дрэг-рейсингу

В субботу, 10 сентября, в Запорожье состоится финал Чемпионата Украины по дрэг-рейсингу. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

"Для участия в соревнованиях отобраны самые крутые автомобили. Ну, а за топливо, как всегда, отвечает WOG. Ведь благодаря качественному топливу растет разгон, появляется экономия, а двигатель имеет шанс прослужить гораздо дольше", - говорится в сообщении.

Участникам мероприятия организаторы обещают множество развлечений, конкурсов, шуток и драйвовой музыки.

Настоящим сюрпризом для присутствующих станет ведущий мероприятия. Им будет самый сильный человек планеты Василий Вирастюк.

"В конце мероприятия состоится волнующее событие - объявление победителей. Предугадать, кто получит звание самого ловкого гонщика невозможно, однако вы можете попробовать и сделать ставки", - добавили организаторы.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх