Новости и события » Общество » Плотницкий поразил луганчан своим невежеством

Плотницкий поразил луганчан своим невежеством

Плотницкий поразил луганчан своим невежеством

Жителей Луганска поразил абсурдностью текст, который распространялся в одной из пропагандистских листовок от террористической организации "ЛНР", в честь годовщины освобождения Донбасса от нацистских войск.

Так, житель Луганска, который пишет под псевдонимом Савелий Вассерман, опубликовал у себя на странице в Facebook одну из поздравительных речей для жителей оккупированных территорий, которая была подписана именем главаря "ЛНР" Игорем Плотницким.

В этой листовке Вассерман отметил такие "крылатые фразы" Плотницкого: "Вчерашние трактористы и шахтеры захватили технику ВСУ. Теперь они набрались "профессионализма" и на танках способны преодолевать наземные, водные и воздушные преграды"; "Танкисты Красной армии во времена 2 Мировой войны выдержали натиск "армии Евросоюза" (Евросоюз был создан в 1993 году, а его предшественником было Европейское объединение угля и стали, созданное в 1950 году по плану Монне-Шумана после окончания 2 Мировой войны ред.).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх