Новости и события » Общество » В Днепре по случаю 240-летия празднования Дня города состоится Славный пикник

В Днепре по случаю 240-летия празднования Дня города состоится Славный пикник

В Днепре по случаю 240-летия празднования Дня города состоится Славный пикник

09 сентября в 11:00 в медиа-центре "ДНЕПР ПОСТ" состоялась пресс-конференция "В Днепре по случаю 240-летия празднования Дня города состоится Славный пикник".

В пресс-конференции принял участие:

- секретарь городского совета Днепра Вячеслав Мишалов. Вячеслав Мишалов:

С 10:00 в парке им. Шевченко (прямо напротив агроуниверситета) начнется пикник. Спускаемся по центральной лестнице и сразу попадаем в зону проведения пикника. Этот пикник рассчитан в первую очередь на приятное времяпровождение родителей с их детьми. В принципе, День города - это хороший семейный праздник. Вечером будет много активности для подростков и взрослых: концерты и open-air. А вот в первой половине дня можно будет приятно и качественно провести время со своими детками в парке. Там будут организованы конкурсы, в которых дети смогут выигрывать жетоны. Будут вкусные снеки и закуски, которые можно купить за выигранные жетоны. Это хороший повод провести время с детками. Пикник будет проходить до 14:00. Вход бесплатный. Зона пикника рассчитана на 1,5 тыс. человек одновременного участия. Там будет 20 площадок для детей с родителями.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх