Новости и события » Авто » Как Hyundai Creta наказал Renault Duster

Как Hyundai Creta наказал Renault Duster

Как Hyundai Creta наказал Renault Duster

Как и прогнозировал несколько месяцев назад портал «АвтоВзгляд», новый многообещающий кроссовер Hyundai Creta лишил Renault Duster титула самого продаваемого SUV в России.

И вероятнее всего, "француз" его больше никогда не вернет: корейская новинка собрала 3479 заказов еще до официального старта продаж. Причем, всего за месяц. По итогам августа Creta смогла обойти "Дастер" по продажам на 16 машин - "француз" нашел 3463 новых хозяев.

Эксперты уверены, что в дальнейшем разрыв между моделями будет только увеличиваться, даже невзирая на 120 000 рублей разницы в цене. Еще бы - Duster утилитарен и ничем особо не примечателен, ни о каком комфорте для седоков и речи нет, а про морально устаревший четырехдиапазонный "автомат" и вовсе лучше не говорить. Как и про довольно сомнительную внешнюю кургузость. То ли дело "азиат" - элегантный, собранный, комфортабельный, плюс ко всему неплохо нашпигованный.

Но и это далеко не весь набор достоинств, которым "Крета" готова заткнуть за пояс французский кроссовер - корреспондент портала "АвтоВзгляд" уже испытал Hyundai Creta в деле и совсем скоро расскажет о козырях, припасенных корейцами для борьбы за покупателя.

Как Hyundai Creta наказал Renault Duster

Hyundai Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх