Новости и события » Авто » Снижена цена на кроссовер Geely Emgrand X7

Снижена цена на кроссовер Geely Emgrand X7

Снижена цена на кроссовер Geely Emgrand X7

Китайский производитель снизил цену кроссовера Geely Emgrand X7 и увеличил срок гарантии.

Со вчерашнего дня кроссовер Geely Emgrand X7 в России стал доступнее. Стоимость модели снижена на 6,2-7,2% в зависимости от комплектации и составляет теперь от 649 000 рублей.

Также компания предлагает для автомобилей Emgrand X7, купленных с 25 июня 2015 года, расширенную до 5 лет или 100 000 км пробега гарантию, то есть покупателям предоставляет 2 дополнительных года гарантии бесплатно.

Генеральный директор российского представительства Geely Игорь Овсянников отметил, что из-за сложной экономической ситуации руководство марки приняло решение о снижении розничных цен на Emgrand X7, что также соответствует политике максимально привлекательных цен, заявленной Geely для России в январе этого года. Также учтен и тот фактор, что покупатели при покупке модели учитывают не только финансовые затраты, но и надежность автомобиля, в силу чего, после собственного и независимого анализа истории эксплуатации кроссовера в России, было принято решение об увеличении гарантийного срока для кроссовера до 5 лет. То есть, в настоящее время в российской продуктовой линейке марки с 5-летней гарантией предлагается две модели Geely – Emgrand X7 и Emgrand EC7.

Также производитель предлагает своим клиентам, купившим модель Geely Emgrand X7 с 1 по 25 июня 2015 года продлить гарантию до 5 лет, обратившись в официальный дилерский центр компании, где будет сделана соответствующая запись в сервисной книге.

Стоит отметить, что Geely за последние три месяца снижает стоимость модели уже третий раз. С начала мая кроссовер Geely Emgrand X7 стал дешевле на 40-60 тысяч рублей.

Снижена цена на кроссовер Geely Emgrand X7

Снижена цена на кроссовер Geely Emgrand X7

Снижена цена на кроссовер Geely Emgrand X7

Geely


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх