Новости и события » Происшествия » "Режим тишины" на линии соприкосновения нарушается все больше

"Режим тишины" на линии соприкосновения нарушается все больше

"Режим тишины" на линии соприкосновения нарушается все больше

Режим полного прекращения огня, установленный с 1 сентября, не является таковым, количество нарушений увеличивается. За минувшие сутки военные сообщают о 24 обстрелах.

Согласно сводкам, горячими точками на территории, которую контролирует "ДНР", стали: поселки Трудовские и Александровка на западной окраине Донецка, Саханка и Коминтерново Новоазовского района. На подконтрольной украинской стороне территории на мариупольском направлении были обстреляны: Широкино, Талаковка и Водяное, на донецком - район Авдеевки, Верхнеторецкого и Новгородского. По Широкино зафиксирован обстрел из артиллерии.

Напомним, на сайте 0623 проводится опрос: "Как Вы думаете, решится ли судьба Донбасса до конца этого года?". Пока большинство респондентов склоняются к варианту, что конфликт будет заморожен на долгие годы, примерно одинаковое количество участников опроса считает, что проблема Донбасса разрешится в течение следующего года или ближайших трех лет. Оптимисты, которые верят, что до конца года Минские соглашения будут выполнены и все решится, пока остаются в меньшинстве.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх