Новости и события » Общество » Полиция задержала трех участников столкновения под "Киевгорстроем"

Полиция задержала трех участников столкновения под "Киевгорстроем"

9 сентября у "Киевгорстроя" произошло столкновение с участием Нацполиции из-за скандального строительства в Святошинском районе столицы.

В результате столкновения бойцов полка "Азов" и Нацполиции под "Киевгорстроем" из-за строительства в Святошинском районе столицы пострадали 2 правоохранителей, 3 "азовцев" - задержаны.

Отмечается: во время утреннего столкновения протестующие также использовали дымовые шашки, в то время как полиця, окружив здание компании, применила слезоточивый газ, а после того, как правоохранители атаковали протестующих их же шашками - отбрасывая их в сторону пикетирующих, - ситуация нормализовалась.

Вместе с тем, отметим, в связи с вышеописанными событиями, "Киевгорстрой" объявил бессрочную забастовку - по словам руководства предприятия, они останавливают все работы "до того момента, пока работникам больше не надо будет бояться выходить на строительную площадку".

Как известно, строительный скандал в Святошинском переулке развернулся в феврале из-за строительства 25-этажного жилого дома - по словам местных жителей, высотку хотят возвести на выделенной ранее под строительство детского сада участке.


Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Сучасний образ життя часто означає багато завдань, постійну суєту та обмежену кількість часу. У цій боротьбі за ефективність та комфорт дому часом залишаються на задньому плані. Однак, застосування органайзерів - спеціальних інструментів для організації...

сегодня 23:00

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх