Новости и события » Происшествия » К забастовке «Киевгорстроя» присоединилось уже 8 строительных компаний

К забастовке «Киевгорстроя» присоединилось уже 8 строительных компаний

К забастовке, объявленной сегодня утром строительной компанией "Киевгорстрой", уже присоединилось 8 столичных застройщиков. Об этом сообщили в пресс-службе холдинга.

Несколько часов назад крупнейший застройщик столицы - холдинговая компания "Киевгорстрой" - объявила о бессрочной забастовке на всех своих объектах до тех пор, пока не прекратятся агрессивные провокации вокруг их строительства.

К забастовке уже присоединилось 8 крупнейших столичных застройщиков. Заявление подписали: строительная компания Geos, ООО "УКРБУДИНВЕСТ", ООО "Горбуд", компания "Промактивгруп", ПАО "Завод отделочных материалов", компания "Ягуар", "Инвестиционная Строительная Компания" и компания "Гарант-Энерго". В "Киевгорстрое" ожидают, что в ближайшее время другие участники рынка тоже присоединятся к акции.

В результате того, что происходит, компания объявила бессрочную забастовку и призвала всех застройщиков города присоединиться к акции. Под офисом "Киевгорстрой" сейчас стоят строительные автомобили и строители, которые не намерены выходить на работу, пока компетентные органы не разберутся в происходящем.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх