Новости и события » Общество » Погода на выходные: в Украине будет тепло и солнечно

Погода на выходные: в Украине будет тепло и солнечно

Погода на выходные: в Украине будет тепло и солнечно

Погода в эти выходные будет теплой и ясной. Столбик термометра покажет от +22°С на востоке Украины до +27°С в южных и западных областях.

В этот уинкэнд на территории Украины ожидается солнечная погода. Во всех регионах станы вероятность осадков 10-11 сентября будет минимальной. Прогноз погоды по областям Украины и о том, сколько градусов покажет термометр в Киеве, Львове, Днепре, Запорожье, Одессе, Харькове расскажет Styler.

Прогноз погоды в регионах на выходные

На севере Украины температура будет колебаться от +10-12 градусов ночью до +20-22°С в дневное время. 10 и 11 сентября сохранится солнечная погода с переменной облачностью.

В центральной части страны будет немного теплее. Здесь термометр покажет до +25-26 градусов днем и +11-13°С ночью. Небо будет ясным.

На юге Украины в выходные ожидается практически летнее тепло - до +27-28 градусов в Одесской, Николаевской, Херсонской областях. Ночью будет прохладнее (+12-14°С).

Погода на западе порадует приятным теплом и ясным небом. В Закарпатской области 10 сентября столбик термометра покажет самую высокую температуру по Украине +29°С в дневное время. Средняя температура в данном регионе будет на уровне +27-28 градусов (+11-13°С в ночное время).

В восточной части страны на выходные будет прохладно, но солнечно. Дневная температура стоставит +20-22 градуса, а ночью столбик термометра опустится ниже 10°С, до +8 градусов.

Погода на выходные в Киеве

10 сентября в температура в столице поднимется до +23. Утром будет солнечно, а в дневное время небо затянут облака. В воскресенье, 11 сентября, ожидается до +25°С, малооблачно.

Погода 10-11 сентября во Львове

Во Львове и области на выходных будет очень тепло и ясно. В субботу термометр покажет +26 градусов (+14 ночью), а в воскресенье темпертура поднимется еще выше и составит +27°С.

Прогноз погоды в Днепре

В Днепре на выходные также сохранится хорошая погода. 10 и 11 сентября температура составит +24-25 градусов. В вечернее время столбик термометра опустится до +12-13.

Погода в Запорожье

В регионе и областном центре в эти сентябрьские выходные также будет по-осеннему тепло. В субботу и воскресенье ожидается до +25 градусов днем и +13 в ночное время.

Прогноз на выходные для Одессы

Жителей Одессы ждет солнечная погода с температурой +27 градусов 10 и 11 сентября. В ночное время и ранним утром будет прохладнее - до +17-18°С.

Прогноз в Харькове

Самой прохладной погода в выходные будет на востоке Украины. Так, в Харькове столбик термометра ночью будет на отметке +10 градусов, а в субботу днем не поднимется выше +20°С. В воскресенье будет немного теплее - до +21-22 градусов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх