Новости и события » Общество » Москвичи массово согласились на интим за бесплатный iPhone 7

Москвичи массово согласились на интим за бесплатный iPhone 7

Москвичи массово согласились на интим за бесплатный iPhone 7

В Сети появилось очень интересное объявление, где предлагается бесплатно отдать iPhone 7 на 32 гигабайта в руки человеку, который объяснит, для чего ему нужна новинка, и что он готов за нее сделать. Пользователи соцсети очень серьезно отнеслись к посту.

Желающие получить iPhone 7 написали множество причин, для чего им нужен смартофн. «Я пользуюсь Samsung, а так хотелось бы что-нибудь крутое», «Мне очень хочется, а парень не покупает», «Я на него никогда не заработаю», - прокомментировали публикацию пользователи.

А вот, что готовы сделать за новинку от Apple, почему-то никто большой оригинальностью не отличился. Девушки предлагали стать парой, а также интимные услуги. Были и такие, которые могли бы «полайкать фото», «поставить свечку в церкви», «готовить целый месяц». Кого-то подобная публикация вообще возмутила и удивила, на что готовы пойти люди, чтобы получить игрушку, пусть даже очень дорогую.

IPhone Samsung


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх