Новости и события » Общество » Советник Труханова: без «Евровидения» Одесса сильнее сплотится

Советник Труханова: без «Евровидения» Одесса сильнее сплотится

Советник Труханова: без «Евровидения» Одесса сильнее сплотится

Советник мэра Геннадия Труханова Сергей Дубенко считает, что если бы в песенный конкурс «Евровидение-2017» проходил в Одессе, то все бы сочли уровень ее благоустройства лучшим в Украине.

Об этом Дубенко написал на своей странице в Facebook.

«И не такое переживали. Одессу это еще больше сплотит», - отметил он, комментируя тот факт, что конкурс было решено проводить в Киеве.

«Ну не могли они дать провести "Евровидение" городу, где только за последний год: реконструкция 6-й и 9-й станции Фонтана, Старосенной, Итальянского бульвара, Тираспольской площади, Потемкинской лестницы, капремонт моста Коцебу, два крупнейших аквапарка, масштабное благоустройство парков, скверов, строительство школ и детсадов, производство низкопольных трамваев, капремонт Сегедской, Толбухина, Долгой, запланированные благоустройства Марсельской, Новощепного ряда, Пантелеймоновской, Привоза, появление парка экстремальных развлечений и площадка для мотокросса», - также пишет советник мэра Одессы.

Он напомнил, что ранее журнал «Форбс» признал Одессу лучшим городом для инвестиций и бизнеса в Украине.

«Все бы увидели, что они там ни*ера на нашем фоне не делают. Нет худа без добра. Переживем, земляки! Одесса - лучшая», - добавил Дубенко.

Ранее он назвал проекты республиканского масштаба «смешными» по сравнению с теми, которые реализуются сейчас в городе.

«А где хотя бы то же самое в масштабах страны? Вы его видите?... Где новые капитальные ремонты дорог республиканского масштаба? Где масштабные реконструкции? Где новые республиканские стадионы и университеты? Где все это?» - написал советник Труханова у себя в соцсети.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх